
হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:
তার উন্নয়নশীল নানামুখী কর্মকাণ্ডের কারণে সমাজের মানুষ তাকে ভালবাসেন। এলাকার মানুষের আলাপচারিতায় একজন সৎ ও যোগ্য নেতৃত্বের কথা উঠলে সর্বাগ্রে তার নামটি উঠে আসে। ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামের উন্নয়নের চাকা সচল রাখতে ও সুখে দুঃখে মানুষের পাশে দাড়িয়েছেন সব সময়, আরও বেশী পাশে দাঁড়াবেন তিনি আর কেউ নন তিনি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলার ২নং আমগাঁ ইউনিয়নের বাসিন্দা ও একজন বিশিষ্ট সমাজ সেবক। আসন্ন ইউপি নির্বাচনে উপজেলার ২নং আমগাঁ ইউনিয়ন আ’লীগের সমর্থিত সাম্ভব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করবেন। তিনি নির্বাচিত হলে আধুনিক ও একটি সমৃদ্ধশালী ইউনিয়ন পরিষদ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
তিনি বলেন, আমি এই ইউনিয়নের মানুষের সুখে দুঃখে সবসময় পাশে থাকতে চাই। আমার যতটুকু সামর্থ্য আছে তা দিয়ে সকলের উপকার করতে ও মা মাটি ও মানুষের কল্যাণে কাজ করে যেতে চাই। এই প্রত্যাশা করে তিনি সর্বস্তরের জনগণের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেছেন।
স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করে হরিপুর উপজেলা মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগের সভাপতি মোঃ জয়নুল আবেদীন। যা তার রক্তের সাথে মিশে আছে। একজন জনপ্রতিনিধির মতই মানুষের পাশে থেকেছেন সবসময়। উন্নয়নের জন্য কাজ করেছেন। বয়স্কদের জন্য বয়স্ক ভাতার কার্ড,প্রতিবন্ধী কার্ডসহ সমাজের উন্নয়নমুলক বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে নিজেকে নিয়োজিত করেছেন। সাধারণ মানুষের মুখে মুখে তার হাজারও উপকারের কথা শোনা যায়।
ওই ইউনিয়নের এক বাসিন্দা বলেন, গরিব ও মেহনতি মানুষের সুখে দুঃখে সব সময় পাশে দাঁড়ান মোঃ জয়নুল আবেদীন। তিনি একজন সাধারণ পরিবারের সন্তান। তাকে আমরা সকলেই ভালোবাসি,চেয়ারম্যান হিসেবে আমরা তাকেই চাই। নৌকা মার্কার দলীয় মনোনয়ন পেলে বিপুল ভোটে বিজয়ী হবে।
ইউনিয়নের এক বাসিন্দা বলেন, আমাদের প্রিয় একজন মানুষ মোঃ জয়নুল আবেদীন। তার দ্বারা সমাজের মানুষের উপকার হয়েছে এবং হচ্ছে প্রতিনিয়ত। সে দিন-রাত মানুষের সেবায় নিয়োজিত থাকে। কারও উপকার না করলেও ক্ষতি করে নাই। আমাদের সাধারণ মানুষের দাবি আমরা চেয়ারম্যান হিসেবে দেখতে চাই।
২নং আমগাঁ ইউনিয়নের আরো এক বাসিন্দা জানান, আমাদের সুখে দুঃখে সব সময় পাশে থাকেন যিনি তিনি জয়নুল আবেদীন, তার দ্বারা সমাজের উন্নয়ন হবেই। সাধারণ মানুষের উপকারে তিনি সর্বদা কাজ করেন। এমন সৎ ব্যক্তিই চেয়ারম্যান হবার যোগ্যতা রাখে।
বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও এই ছাত্র নেতা বলেন, আমি আমার জীবনের বাকী সময় টুকু অসহায় মানুষের কল্যানে কাজ করতে চাই। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার সাথে একাত্য পোষন করে আমার সবটুকু শ্রম দিয়ে ২নং আমগাঁ ইউনিয়নকে একটি আদর্শ ও ডিজিটাল ইউনিয়নে রুপান্তর করতে সবার কাছেই সহযোগীতা, দোয়া এবং ভোট চাই। আমি আশাবাদী জননেত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা দলীয় মনোনয়ন দিবেন আর জনগন সেই সম্মান রক্ষায় আমাকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করবেন।