
হরিপুর( ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁও হরিপুর উপজেলার ৬ নং ভাতুরিয়া ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের অন্তর্ভুক্ত হয়ে উন্নয়ন মূলক কাজে নিজেকে আত্মনিয়োগ করে বিভিন্ন উন্নয়নের ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা রাখছেন রফিকুল ইসলাম।
নির্বাচনী মাঠে নতুন মুখ হলেও তিনি সবার পরিচিত মানুষ ৬ নং ভাতুরিয়া ইউনিয়নের ০৫ নং ওয়ার্ডবাসীর সকল বয়সী ও শ্রেনী পেশার মানুষের পরিচিত ও আপনজন, মৃত মোঃ নজিবউদ্দিন এর সুযোগ্য পুএ মোঃ রফিকুল ইসলাম । তিনি বিশ্বাস করেন ব্যক্তিগত সহযোগিতা দিয়ে সমাজ ও সমাজের মানুষের সব সমস্যা সমাধান করা যায় না। তাই বৃহৎ পরিসরে সমাজের সার্বিক উন্নয়নে এবারের নির্বাচনে মেম্বার পদে প্রার্থী হতে ইতোমধ্যেই ওয়ার্ডবাসীর সহযোগিতা এ মতামত প্রত্যাশী সমাজ সেবক মো: রফিকুল ইসলাম এলাকার উন্নয়নের স্বার্থে মেম্বার পদে প্রার্থী হতে মাঠে নেমেছেন। তিনি নির্বাচিত হলে সকল কর্মকান্ডে জনগনের অংশ গ্রহন ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করাসহ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়নের রোল মডেল হিসাবে আধুনিক ওয়ার্ড গঠন করতে চান। একই সাথে মাদক, সন্ত্রাস ও দুর্নীতি প্রতিরোধসহ জনসচেতনতামুলক কর্মসুচি গ্রহন করতে চান।সরেজমিন এ এলাকার বিভিন্ন বয়সের মানুষের সাথে কথা বলে জানা গেছে, দক্ষ সংগঠক ও বলিষ্ঠ নেতৃত্বের কারণে তারা এবার রফিকুল ইসলাম কে ভোট দিয়ে ৬ নং ভাতুরিয়া ইউনিয়নের ০৫ নং ওয়ার্ডের উন্নয়নের জন্য বিকল্প হিসাবে তার কোন কমতি নাই। এলাকার যুবসমাজ, ছাত্রসমাজসহ এবার রফিকুল ইসলাম ভাইয়ের পক্ষে সকলকে ঐক্যবদ্ধ করতে মাঠে নেমেছেন। শুধু যুব সমাজ নয়, ছাত্র শিক্ষক, শ্রমিক জনতা, বৃদ্ধবণিতাসহ সকল শ্রেনী-পেশার মানুষজন।
এবারের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ০৫ নং ওয়ার্ডকে মডেল আধুনিক ওয়ার্ডে বিনির্মাণে ৬ নং ভাতুরিয়া ইউনিয়নের ০৫ নং ওয়ার্ডবাসীর দোয়া ও আশীর্বাদে সহযোগী হিসাবে থাকতে চান জনদরদী রফিকুল ইসলাম।